Как получить удостоверение участника боевых действий за службу в Таджикистане в 1999-2000 годах в 201 МСД?

• г. Тюмень

Яхочу узнать могу я получить удостоверение участник боевых действий если служил в Таджикистане в 1999-2000 гг в 201 МСД на границе с Афганистаном. В военном билете указано что выслуга засчитывается 1/3 (горячая точка) у меня было удостоверение получал в части, но утерял его уже давно.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросов надо обращаться в военкомат по месту жительсва.

Военкомат + архив МО РФ + ФЗ "О ветеранах".