Возможность получения льгот по квартплате для федерального ветерана труда и препятствия в социальной защите из-за должности

• г. Тольятти

Я федеральный ветеран труда, могу ли я рассчитывать на льготы по квартплате. Имею ли я права на льготы по квартплате. Так как мне в данное время отказывают в соц защите из-за должности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, г.Тольятти !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ" с вашей фотографией, то в этом случае вы имеете право на :

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.11.2012г

18:27 моск.