Потеря телефона привела к проблемам с микрозаймом - история задолженности и заявление от полиции

• г. Калуга

На потом потерял телефон и не смог найти контакты с микрозаймом так как брал в другом городе и в течение года не разу не платил, сейчас позвонил сотрудник полиции и сказал что на меня написали заявление, но потом он сказал у вас есть 20 минут и дал номер телефона менеджера микрозайма, я перезвонил менеджеру всё объяснил что я буду оплачивать долг он сказал ваш долг 23300, я сказал хорошо, и сегодня внёс первую сумму 500 р так как я не могу всю сумму выплатить сразу же, он увидел платёж и сказал его это не устраивает, что заявление написано типо мы вас посадим.

Ответы на вопрос (1):

Вас развели, звонил коллектор.