Кредит на учебу - что происходит с оставшейся суммой при просрочке и банкротстве?

• г. Москва

Такой вопрос. Брал кредит для учёбы, учебный от сбера. Брал сумму в 150 тысяч, 90 оплатил за обучение, осталось 60 неиспользованных. Есть просрочка небольшая, сейчас прохожу банкротсво. Можно ли эту оставшиеся сумму в 60 тысяч оплатить учёбу или как быть? То есть Брал 150 и 150 спишут в суде? Хотя по факту из 150 потратил 90 и платил проценты.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, снова добрый вечер!

У Вас каждый день вопросы!

Лучше закажите консультацию у любого юриста данного сайта, написав в личные сообщения и на платной основе Вас проконсультируют.

Здравствуйте. Никак.

Банк включится в ртк. Все вам спишут.

Остаток учебы придется оплатить из своих средств.