Прописан и проживаю в квартире в г. Зеленоград, Полученной по ордеру моим отцом, который давно умер.

• г. Зеленоград

Прописан и проживаю в квартире в г. Зеленоград, Полученной по ордеру моим отцом, который давно умер. Вместе со мной пописана дочь, находящаяся в настоящий момент в США. У нее просрочен паспорт РФ,и приехать она пока не может (грудной ребернок). Ранее ответственного квартиро съемщика не сменили и документы на оплату до их пор приходят на имя отца. В связи с этим и договор соц. найма оформить невозможно. Дом в 2013 г собираются сносить. Получим ли я и моя дочь квартиру, или, раз договора соц. найма нет, нас выселят на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Договор соцнайма нужно заключать. Получите письменный отказ из ЖДПиЖФ и обжалуйте его в судебном порядке.