Проблемы с канализационным стояком в многоквартирном доме - кто должен менять и кто не хочет браться за работу?

• г. Волгоград

Кто меня тройник который входит канализационный стояка, совмещен соседями напротив! Один стояк на 6 квартир! Управляющая Компания, заставляет менять за мыл счёт, они даже платно отказываются менять. Частники не бирутьс за эту работу.

Ответы на вопрос (1):

Тройник находящийся непосредственно на канализационном стояке меняет УК. Если это какой то другой тройник, то зона ответственности УК до первого стыкового соединения от стояка.