Вопросы касательно уточнения срока и суммы задолженности по зарплате в заявлении на увольнение и необходимость заверения в отделе кадров

• г. Екатеринбург

Можно или нужно в заявлении на увольнение уточнить срок и сумму задолженности по з\п (которая составляет 2,5 месяца) и написать его в двух экземплярах и заверить в отделе кадров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, сумму задолженности по з\п в заявлении на увольнение писать не надо, напишите отдельной претензией