Скажите, пожалуйста, в течение какого времени должны выплатить выходное пособие при увольнении из МВД?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

В последний день службы.

Лейля, выплата в день увольнения. Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел.

Скажите, пожалуйста, номер пункта и подпункт статьи 3 247-ФЗ. Я не нашла в 3 статье.