Скажите пожалуйста в течении какого времени мне должны выплатить зарплату при увольнении. Я работала без трудовой и без договора.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста в течении кокого времени мне должны выплать зарплату при увальнении. Я работала без трудовой и без договора.

Ответы на вопрос (2):

Согласились неофициально работать? Государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.

поскольку ваши отношения с работодателем не оформлены, то срок расчета при увольнении носит неопределенность и зависит исключительно от порядочности работодателя. возможно, что вам вообще ничего не заплатят или заплатят частично. в такой ситуации в суд стоит обращаться только в случае если сможете доказать факт трудовых отношений, период работы и размер з/п.