Iстория невыплат материнских - Как получить государственные выплаты при статусе многодетной семьи в Лобне?

• г. Москва

Жена не получает материнские выплаты. Три ребенка: 8 лет, 15 лет, 17 лет. Прописаны в г. Москва. Проживаем в г. Лобня. У жены есть статус многодетной. Что делать, чтобы получать выплаты? Куда и какие документы подавать? Какие сроки? В какой сумме нам полагаются выплаты?

Скажите пожалуйста подробно и понятно, ответ на каждый вопрос! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в многофункциональный центр по месту регистрации.