Школьник случайно принес электронную сигарету, директор угрожает штрафом и учетом

• г. Барнаул

Вот смотри мне 14 полных лет я случайно поторопился и в куртку с собой закинул электроную сигарету но в школе не трогал ее но ее нашел и забрал директор, сказав « что я распространяю и скзал что бы я приходил с родителями в школу» и сказали могут дать штраф и поставить на учет, либо я у них его оставляю и они забывают.

Ответы на вопрос (1):

Это грабеж. Пусть ваши родители обратятся в полицию.