Суд мне присудил выплатить 150000 рублей как мне их выплачивать?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В рамках исполнительного производства. Если Вы не согласны с решением суда, то подавайте апелляционную жалобу.

Статья 446 ГПК РФ, статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ или ничего не платить, т.к. просуженные долги годами не могут взыскать ни приставы, ни коллекторы, ни взыскатели.

Если нет реквизитов взыскателя, то ждать когда поступит Постановление пристава.