Как прописать новорожденного, живущего в другом городе - возможно ли оформить заявление через госуслуги и передать документы через доверенное лицо?

• г. Воронеж

Надо прописать моего новорожденного ребёнка по месту моей прописки. Живём в другом городе, возможности приехать лично нет. могу я подать заявление на прописку ребенка через госуслуги с тем, что бы моя мама, бабушка ребенка, смогла забрать готовые документы в соответствующем МВД по нотариально заверенной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Для прописки нужно личное участие.