Как подать жалобу на бездействующего пристава - сроки и процедуры восстановления

• г. Москва

Если пристав бездействует, то нужно подать жалобу с учетом срока для обжалования или в любой срок? И нужно ли ходатайство о восстановлении срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В любой срок. Главное соблюдать порядок подчиненности подачи жалобы ст. 123 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"