Преподаватель медколледжа проводит контрольные вместо лекций - как защитить свои права студента?

• г. Воронеж

Преподаватель медколледжа по анатомии ничего на уроке не рассказывает, только проводит каждый урок контрольную, на дом задаёт темы, ученики сами дома разбирают, и приходят на урок пишут контрольную по той теме, что задали на дом. Как написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Лучше пишете сначала в Рособрнадзор, они проведут проверку по вашей жалобе, если эта контора откажется, то уже можете смело обращаться в прокуратуру.