Эвакуировали машину без предупреждения - как вернуться к своим средствам?

• г. Санкт-Петербург

Машина сломалась и была оставлена, как оказалась есть знак по вторникам с 9 до 18 ставить нельзя, машину эвакуировали, машину эвакуировали, мне никто не сообщил, и не связывался со мной, через 6 месяцев я узнал о эвакуации. Набежало 280000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление с описанием ситуации в ГИБДД и потребовать ответ в письменной форме, правда они итак через месяц его дадут ведь чтобы направить машину на штрафстоянку сотрудник ГИБДД составляет протокол, лучше сделать заявление через интернет приемную, ну и судя по ответу подавать в суд.