Автосалон Вега - заполнила заявку, одобрили кредит, но пошли на запугивание

• г. Москва

Запланировала взять автокредит, обращалась в разные автосалоны, один из которых на Петровско-Разумовской Вега непосредственно в котором заполнила по инету заявку со своими данными, для привлечения меня к ним мне сказали, то кредит одобрили. После этого рядом с домом нашла другой и на нем остановилась. После того, как из салона Вега мне позвонили для напоминания встречи и узнали, что я уже решила этот вопрос, пришла смс, что меня заносят в базу кредитных историй как мошенницу. Я конечно надеюсь, что это пустое запугивание. Но очень хочется как-то наказать таких деятелей. Что в моем случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Катерина!

Это запугивание, никаких кредитных договоров Вы не подписывали, кредит дает банк, а не автосалон.

Катерина, это все несерьезно. Обращение с заявкой на кредит не влечет никаких последствий.