Удалили щитовидную железу по поводу рака три года назад, могу ли я оформить группу инвалидности сейчас, подскажите пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу обратитесь в поликлинику, возьмите у них направление на комиссию и если откажут, то покажите письменный мотивированный отказ, тогда можно будет его рассмотреть с правовой точки зрения.