Отказ от больничного листа привел к увольнению - как решить проблему с выпиской задним числом?

• г. Волгоград

Лежала в больнице, отказалась от больничного листа. Уволили с работы за прогул. Обратилась в стационар, они сказали, что больничный задним числом не выписывают, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Они вам могут выдать справку о том что вы находились на стационарном лечении.

Вам перед увольнением на работе должны были предложить написать объяснение по поводу вашего отсутствия на работе, вы какую причину отсутствия указали?

А как давно вас уволили?

Через такой промежуток времени вам никто ничего менять уже не будет, и в суд обращаться нет смысла.

Без трудоустройства вы не могли получить допуск. Теперь уже ничего сделать нельзя - надо было решать этот вопрос раньше.