Невыплаченный больничный - возможно ли получить его задним числом в больнице?

• г. Киров

Лежала в больнице, но работодатель не оплачивал больничный лист и я его не брала, сейчас сказал, что оплатит, могут ли в больнице выдать больничный задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначного ответа. Но без нарушения требований некоторых нормативных актов - такое, в любом случае, уже нельзя сделать.