Последствия прогула на работе после отказа от госпитализации по состоянию здоровья

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я не смогла выйти на работу по состоянию здоровья, вызвала скорую они сказали ложиться в больницу я отказалась, на руки они мне ничего не дали. Открыла больничный лист следующим чилослом. На работе поучился прогул, на работе я предупреждала, что мне плохо. Что мне будет на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Вас не должны уволить за прогул потому что вы отсутствовали на работе по уважительной причине Вы можете всегда доказать что вызывали скорую Там есть журнал вызовов