Можно ли потратить два сертефиката полученных по переселению нуждающимся на покупку одной квартиры равными долями?

• г. Иркутск

Можно ли потратить два сертефиката полученных по переселению нуждающимся на покупку одной квартиры равными долями?

Ответы на вопрос (1):

Прямых запретов в действующем законодательстве нет. Согласуйте покупку с органами, которые выдали сертификаты. Получите согласие продавца на такой порядок расчетов, ведь оплата пойдет, как минимум, из двух источников. И действуйте. Удачной сделки.