Как выйти на выходные, если работаешь в здании Уфиц кп 21 и нет нарушений в будние дни?

• г. Киров

Можно ли Работаю в здании Уфиц кп 21 с понедельника по пятницу нарушений нету и на выходные не отпускают можно ли с этим что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можно, путем обращения с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".