Соседка подалась в полицию из-за шума - история семьи с ребенком-инвалидом на 9-м этаже

• г. Курск

Мой ребёнок с инвалидностью, ему 7 лет. Мы живём на 9 м этаже, под нами на 8 м этаже живёт бабушка. Ребёнок иногда прыгает, топает ногой. Не всегда получается его контролировать. Соседка снизу много раз писала на нас заявление в полицию. У нас были инспектор по делам несовершеннолетних, полиция, органы опеки. Я сама ходила в администрацию, полицию. Это всё прекратилось буквально на месяц. Сейчас снова началось. Меня вызывают в полицию 21 го числа. Я имею право отказаться и не прийти? Этот весь балаган из за того что ребёнок топает и прыгает.

Ответы на вопрос (1):

Вам повезло, что вы на 9 ом этаже. А если бы у вас наверху скакали?