Вопрос о единовременной выплате в 50 тыс. руб. мужу, заключившему контракт на 6 месяцев в Самарской обл.

• г. Самара

Положена ли единовременная выплата в размере 50.000 руб моему мужу, добровольно заключившему контракт 27.10.22 г сроком на 6 месяцев в Самарской обл.

Ответы на вопрос (1):

Так вы прочитайте документ Самарской области кому положены выплаты.