Хранение результата экзаменов ГАИ - где и кем ведется личное дело?

• г. Симферополь

Где ГАИ хранят результаты экзаменов?

Если я сдал экзамен в 17 лет, и до получения прав ещё почти год. Гаи все это время хранят результаты экзаменов, и мое личное дело? И ещё. Инспектор который принимает экзамены, он же и ведёт эти личные дела? Или за это отвечает другой человек?

Ответы на вопрос (1):

Георгий Потапенко, результаты экзаменов и "права" хранятся в МРЭО ГИБДД, которые вы сможете получить там по исполнении 18 лет. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".