Возврат денег за карту ВТБ Автолюбитель - возможно ли после погашения автокредита в 2022 году?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть деньги за карту ВТБ "Автолюбитель" сейчас, если договор автокредита заключен 01.09.2022, а 18.11.2022 я кредит погасил полностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Скорее всего да, однако делать это придется скорее всего через суд.

Вам нужно написать претензию в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

А если не поможет-придется подавать иск.