Конфликт между прокуратурой и офис-центром - установка пандуса на запасном входе

• г. Нижневартовск

Если на здании ( (Офис-центр) есть пандус, а прокуратура требует установки пандуса на запасной вход в здание.. (по проекту там его нет.. Как поступит?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую выполнить требование прокуратуры - иначе в суд выйдут и суд заставит... в случае эвакуации как людям с ограниченными возможностями через запасной выход выходить? Хотите уголовки если что?