Как доказать притворность сделки дарения недвижимости и оспорить ее - пошаговая инструкция, шансы на успех и возможные финансовые затраты

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как можно доказать притворность сделки дарения недвижимости (комнаты в коммунальной квартире чужому лицу)? Возможная пошаговая инструкция. Имеет ли смысл? Есть ли шанс оспорить сделку? Что для этого надо? Беретесь ли Вы за подобные дела? Имеется ли успешный опыт в подобных делах? Каковы финансовые затраты?

Ответы на вопрос (6):

Каждый случай индивидуален, необходимо сперва воссоздать полную картину сложившейся ситуации.

ТАТА, обращайтесь, такие вопросы не для форума.

Все в заивимрсти от конкретной ситуации тема для отдельной беседы.

Очень сложный процесс и пошаговой инструкции нет, надо прорабатывать с адвокатом линию защиты в суде вашего права.