Как выжить в своей квартире, которую пытаются продать на аукционах?

• г. Абакан

Квартира с июля уже на банке) мы тут так и живем нас не выселяют через суд и с прописке не сняли) они ее все пытаются продавать на публичнях торгах но ее не берут) Вопрос в том, если кто купит ее на долдны выселить с помощью сцда выписать этт примероо 3 месяца на все да? а обжаловать сы можем решение если подадим пока не в тупмло в силу? И тут проживать пока подадим или нас выселят силой?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обжаловать решение суда, в течение месяца после его вынесения. Пока будет идти обжалование, решение суда в силу не вступит и вы можете проживать.