Пропущенные звонки и смс на новом телефоне - что делать?

• г. Чита

Телефон с утра исправно работал звук при входящих смс-ку,вызове, аудио был. положила и занялась дом. делами. Удивилась никто ни пишет и не звонит, смотрю а у меня пропущенные. Прибавила в настройках громкость на всю а результат тот-же,звук слышно но совсем тихо. Через наушники все замечательно. Куплен 1,5 месяца назад.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Возможно вас прослушивают спецслужбы либо просто сдайте телефон назад.