В течении какого времени должны опломбировать водомер после подачи заявки.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В течение трёх дней с момента обращения.

Не более 15 рабочих дней со дня поступления заявки.

Везде пишут 3-5 дней с момента подачи заявки. Я их кружу обычно с антимагнитными наклейками. Довел до истерики. Она поставила все написала я ее бах, магнитом. Она в ужасе, что ты сделал... Проверил работает или нет. Так несколько раз, отказались от установки. Сертификата нет, срока годности тоже... :)