Какие права есть у родителей на проверку переписок детей-подростков на телефоне?

• г. Сыктывкар

Здравтвуйте!

Сегодня мой отец решил посмотреть мой телефон и прочитал там переписки. А имеет ли он на это право, если мне уже есть 14 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имеет право, это же Ваш близкий родственник, и вам ещё нет 18 лет.

Лучше сразу таких сдавать в приют пока маленькие.

Лучше сразу таких сдавать в приют пока маленькие. С первых дней поставят в позу и до отчисления. Только потом поймут, кто такие родители.