Должен ли СПИ наложить ограничения на регистрационные действия единственного жилья должника? Зависит ли от суммы долга по ИП?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Пристав может наложить ограничения, но так как это имущество на которое не может быть обращено взыскание, он не обязан этого делать. Сумма долга вообще никакогозначения не имеет.