Неоконченный многоквартирный дом - что делать, если застройщик пропал?

• г. Светлогорск

Помтроен многокаартирный дом, не долевой, застройщик строил на свой риск, но неожиданно пропал, найти его не могут, обьект не сдан, дом разрушается, что делать адмистрации, есть срок ожидания или администрация может этот обьект регистрировать на себя, как социальный?

Ответы на вопрос (1):

А что застройщик физическое лицо, что он пропал? А земельный участок под домом, кому принадлежит и на каком праве? А это очень важно знать. А этот дом многоквартирный, случайно не на земельном участке для целей ИЖС построен? Отвечайте на вопросы и тогда будет понятно, что вам отвечать. Очень мало исходной информации. Как-то, так. Выбор только за вами.