Скажите как поступит 4 то добились с собственная 4 асть,4 то не будем на вулице.

• г. Львов

Мий сопруг, вместе сьина от первьи брак сделали приватизация на трехкомнатная квартира, Но не полу 4 илось так как думал мой сопруг, т.е он хотел 4 уть 1/3 4 есть и с документ для собственост, так,4 то миь йили нормално и 4 то он бьил сигурен,4 то в будуще етот сьин не сможет вьигнет его или меня с дома. Полу 4 илось,4 то етот сьин дал отца дарственньи нотариален договор для 1/8 4 асть и с много усливия, на практике мьи на вулице, в договор написано 4 то в любой момент етот сьин може променит етот дарственньи документ. Скажите как поступит 4 то добились с собственная 4 асть,4 то не будем на вулице. Етот сьи имеет власть на такая работа, и мьи думаем то все равно потратим толко денги... Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ваш вопрос очень труден. Во первых непонятно: на сколько человек приватизировалась квартира. Если приватизация происходила на вашего мужа и его сына, то почему вопрос о 1/3 части? Приватизация происходит равными частями на всех лиц, участвовавших в приватизации. При этом любую дарственную можно оспорить в суде.