Как отдать документы по практике, если пропустил все дни производственной практики?

• г. Великий Новгород

Не ходил все дни практики производственной. Можно ли отдать документы по практике в другое место чтобы подписали? И что надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Матвей! Если другая организация будет согласна подписать Вам практику, можете пройти в другом месте. Для этого подписывается договор о прохождении практики.