Возможно ли трудоустройство в медицине после уголовного преследования в 2017 году?

• г. Краснодар

Было уголовное преследование в 2017 году, в суде было примерение, оплатила штраф сразу. Судимости нет. Ч 1 Ст 160. Сейчас хочу работать в медицине. Возьмут ли на работу?

Ответы на вопрос (4):

Это не является препятствием в приеме на работу.

Здравствуйте. По данной статье нет запрета для работы в медучреждении. Вас должны взять.

Можете работать в медицине.

Здравствуйте. Если вы штраф сразу оплатили и было примерениие в суде, то никаких помех нет, чтобы трудоустроиться в медицинской сфере. Помехой может быть судимость.