Влияет ли на оплату задолженности справка о ребенке-инвалиде?

• г. Арск

Мне присудили оплачивать задолженность 50% от заработанной платы. Если я покажу суд. приставам справку о том, что у меня ребёнок инвалид - могут ли они снизить проценты от заработанной платы в счёт погашения долга?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, есть такая вероятность, стоит попробовать.

Здравствуйте!

Пристав только исполняет решение, нужно обратиться в суд с иском об отсрочке исполнения решения суда.