НПФ требует вернуть деньги после смерти отца - законное требование?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло письмо с НПФ с требованием вернуть деньги. Отец умер 1 год назад, деньги с его Карты получали спустя полгода через нотариуса, а сегодня пришло письмо с НПФ с требованием вернуть деньги, которые они выплачивали на счёт отца после его смерти в течении 5 мес. Это законное требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с письмом.