Дома по документам нет. в администрации поселка говорят нет дома. Как быть ведь где то нас прописали.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вопрос, а где вас прописали, какой адрес прописки у вас?

А это имеет значение? Как быть в данном случае? Ответьте пожалуйста по существу. Адрес не буду говорить, так каа не хочу пока огласки данного дела.

Вообще вас могли прописать только на основании документов подтверждающих право собственности на дом.

А если дом не в собственности. А муниципальный? Документы говорят утеряны. Даже соц найма нет.

Необходимо понять чей он, напишите запрос в администрацию.