Прописанные семьи остались без жилья после пожара - страховка выплатила, но администрация не предоставляет новое жилье. Что делать?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у мамы был дом в посёлке он сгорел страховку выплатили, но по мимо мамы в доме прописаны были я мой муж двое детей. Должны ли давать жильё от администрации ведь по идее прописано две семьи. В администрации говорят что не положено вы получили страховку. Как быть объясните?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая страховка у Вас была, что именно и кто страховал.