Смерть сожителя после нападения собаки - чем грозит прохождение полиграфа при наличии зубной боли?

• г. Пермь

Ситуация такая, что у моего сожителя началась эпелепсия, а наша с ним собака (по ветпаспорту записана на меня и жила в моей квартире, но сожитель ездил со мной ее покупать, гулял с ней и поэтому сам называл "наша собака") на него набросилась, был прокус на шее и откусано ухо, сожитель скончался при скорой. Сейчас идёт судмедэкспертиза, тело пока не выдали его брату для захоронения, мне нужно было пройти полиграфа, но когда приехал, оказалось что нельзя было принимать обезболивающее от зубной боли (ацетилсалициловая кислота), мне предложили перенести прохождение, но я отказалась, т.к. далеко ездить и отпрашиваться с работы. Что грозит мне по данному факту, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности и посадить?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили на данный вопрос.

Полиграф проводится только добровольно, отказ от него ничем не грозит. Если с собакой сам гулял, то неважно, что она записана на вас. Вы её не выпускали одну и не по вашей вине она набросилась.