Проблемы с тачскрином на замененном дисплее телефона - гарантийная замена возможна?

• г. Москва

Поменяла экран на телефоне дисплей, на следующий день стал плохо работать тач экрана, нажимаю на одно место а он мне другое открывает, проблема еще в том что ребенок его уронил в тот же день и есть небольшая трещина, но тач работал плохо и до падения, могут ли мне отказать в замене из за того что он треснут и вообще сказать типо это наверно из за того что он упал. Вообще гарантия какая то есть на замену экрана.

Ответы на вопрос (2):

Могут. По указанному - Вы минимум дважды проводили несанкционированное представителем гарантии (продавцом, производителем) вмешательство в товар, гарантия явно прекращена.

Конечно откажут на этом основании,-без сомнения.. Иначе, как Вы докажете, что экран плохо работал ДО ПАДЕНИЯ? Слова у нас не являются доказательством. Гарантия есть, - при отсутствии механических повреждений. А это не ваш случай.