Сотрудники заправки отказали в доступе к туалету - нарушение прав или законная практика?

• г. Череповец

Я являюсь сотрудником организации, которая заправляется на АЗС, не водителем, совершаю покупки в магазине на территории АЗС. Но сотрудники отказали мне в посещении туалета при станции, аргументируя тем, что ночью в туалет не пускают. Причем сотрудник предложил мне справить нужду на углом АЗС. Естественно я отказалась. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Если ночью туалет на АЗС не работает, то законно.. Не лично Вам отказали. Такие правила для всех.

Глупость вам написала юрист Шамолюк - туалет не может "ночью не работать"... Он что, только в день открыт?

Татьяна, напишите жалобу на сайте этой компании.