Командир порезал колеса и разбил фонари - кто несет ответственность за повреждения на покатушках?

• г. Вологда

Что делать если мой командир, тов. Полковник порезала четыре колеса, разбил задние фонари и зеркала, но машина не мою, мне дали её покататься на день.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление иначе Вам восстанавливать.

Добрый вечер, в вашем случае заявить в полицию, иначе вы будите выплатить данный ущерб!

Обращайтесь по данному факту в военный следственный отдел и прокуратуру.