Как вернуть деньги за не выполненный договор с визовым агентством?

• г. Благовещенск

Заключила договор с визовым агентством на получение визы в штаты. Заплатила всю сумму. Взяли документы чтобы направить в посольство Сербии. Спустя 2,5 месяца выяснилось что документы не подавались, на очередь на собеседование меня не поставили, они не сделали ничего! Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке. Пишите претензию, потом Иск в суд, - сможете взыскать, если их найдут.

Если я начну судебное разбирательство, это повлияет на получение визы в США? (я занялась получением визы самостоятельно)

Нет,

это никак не повлияет.