Могу ли я анпример взять где то справку о том что проблем с штрафами и лишением нет, чтобы ускорить это процесс.

• г. Москва

Я хотел бы узнать, возможно ли получить водительские права взамен утерянных чтобы сразу дали новую карточку, без временных прав. Прав не лишали, штрафов нет. Могу ли я анпример взять где то справку о том что проблем с штрафами и лишением нет, чтобы ускорить это процесс.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

В ГИБДД обратитесь, заявление об утере напишите и Вам дубликат выдадут.