Как решить проблему с детьми во время лечения родственника в клинике?

• г. Хабаровск

Сестра родная стала выпивать много, хотим положить ее в клинику, но есть двое детей, отец их сейчас на войне, я живу в другом городе, хочу на время забрать их себе, но как быть со школой помогите решить такой вопрос? Спастбо большое.

Ответы на вопрос (1):

В орган опеки для временной опеки.