Незаконное увольнение и невыплата зарплаты - как возобновить дело после отказа суда и доказать халатность судьи?

• г. Владивосток

Полгода назад мне отказал суд в исковых требованиях, я судилась по причине незаконного увольнения (процедура увольнения по электронной почте прошла) и мне не выплатили зарплату. Я понимаю что судья проявила халатность, она не изучила досконально материалы по делу. Я не подала на эпиляцию, так как после ковида у меня было осложнение на сердце и я решила не подвергать себя стрессу. Но оказалось напрасно так как бывший работодатель начал чинить мне козни. Как я могу возобновить дело? По каким основаниям? Возможно ли это в принципе? Действия судьи были не профессиональными.

Ответы на вопрос (3):

Анна, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, апелляционное определение, документы на руках у вас?